兰州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
兰州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
兰州本地宝
〉
兰州公交查询
〉合水路
公交站点:
合水路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
合水路
”的公交线路,共
8
条
125路
311路
316路
42路
43路
55路
57路
77路
55路(西固城 - 柳泉乡政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季7:00-19:00、冬季7:00-18:30 无人售票,一元一票制,ic卡通用
公交公司:
四公司二车队
往程:
西固城
-
合水路
-
西固北站
-
西部市场
-
小平房
-
化工厂
-
西柳沟
-
道口
-
柳沟大坪
-
柳泉乡政府
返程:
柳泉乡政府
-
柳沟大坪
-
道口
-
西柳沟
-
化工厂
-
小平房
-
西部市场
-
西固北站
-
合水路
-
西固城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
57路(西固公园 - 西柳沟)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:30-21:00、冬季6:30-20:00 无人售票,一元一票制,ic卡通用
公交公司:
四公司三车队
往程:
西固公园
-
区政府
-
山丹街
-
天鹅湖
-
西固城
-
合水路
-
西固北站
-
西部市场
-
小平房
-
化工厂
-
火车站路口
-
西柳沟
返程:
西柳沟
-
火车站路口
-
化工厂
-
小平房
-
西部市场
-
西固北站
-
西固中街
-
西固城
-
天鹅湖
-
山丹街
-
区政府
-
西固公园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
77路(西关什字 - 西固枢纽站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-22:00|6:00-22:00 无人售票车,实行多票制分段计费,1.00元起价,0.50元进位,单程票价2.00元,ic卡通用
公交公司:
四公司二车队
往程:
西关什字
-
文化宫(通信市场)
-
小西湖
-
公交集团
-
七里河桥
-
兰州西站
-
西站货场
-
土门墩
-
兰通厂
-
兰州三十四中
-
职工医院
-
秀川新村
-
崔家崖
-
天奇物流园
-
西部废金属市场
-
范家坪(颐瑞康老年公寓)
-
江淮汽车4s店(崔家大滩)
-
深沟桥
-
公交四公司
-
陶瓷批发市场
-
陈官营
-
牌坊路
-
西固人家(兰棉家属院)
-
阀门厂
-
西固北站
-
合水路
-
西固城
-
西固枢纽站
返程:
西固枢纽站
-
西固城
-
合水路
-
西固北站
-
阀门厂
-
西固人家(兰棉家属院)
-
牌坊路
-
陈官营
-
陶瓷批发市场
-
公交四公司
-
深沟桥
-
江淮汽车4s店(崔家大滩)
-
范家坪(颐瑞康老年公寓)
-
西部废金属市场
-
天奇物流园
-
崔家崖
-
秀川新村
-
职工医院
-
兰州三十四中
-
兰通厂
-
土门墩
-
西站货场
-
兰州西站
-
七里河桥
-
公交集团
-
小西湖
-
文化宫(通信市场)
-
西关什字
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
兰州本地宝
-
兰州公交网
http://lz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016